Italien um 1800
Dorfpredigt, verso betitelt und mit "venili 1789" beschriftet, Aquarell auf Karton, 48 x 62 cm , gerahmt, beschädigt (Risse, Knicke, löchrig), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Italien um 1800
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |